info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

ЭКСАР обновил свой сайт

«Мы сделали сайт быстрее, удобнее и интуитивнее а информацию еще более доступной для всех видоа бизнеса. Опираясь на потребности и пожелания наших главных пользователей – экспортеров – мы изменили дизайн и подачу информации», – отметил Генеральный директор АО «ЭКСАР» Никита Гусаков.

 В новой версии сайта обновлены каталоги продуктов ЭКСАР. Теперь они сегментированы по группам клиентов. Добавлен актуальный «навигатор» по продуктовым предложениям, позволяющий и опытным, и начинающим экспортерам в удобной и наглядной форме выбрать самое подходящее из доступных решений. мы используем современную систему фильтров и сортировки запросов в поиске, благодаря чему информация находится быстрее. Но самым главным инструментом для пользователей станет удобный тарифный калькулятор – при выборе любого продукта вы легко определите наши ценовые преимущества на рынке.

 Еще одним новшеством обновленного сайта стало создание «Карты страновых рисков», отражающей категории рискованности экспорта и позволяющей предварительно оценить ставку страховой премии для различных регионов мира, а также получить информацию по общему объему российского экспорта в страну и товарных группах с наибольшим объемом экспорта.

 Мы делаем путешествия ваших товаров комфортней!

 Более подробную информацию о нововведениях Вы можете найти в презентации в приложении.

 

Добро пожаловать:

https://www.exiar.ru/

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su