info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Центр «Моя работа» приглашает начинающих предпринимателей на обучение

В столичном центре «Моя работа» в сентябре проведут тренинги, встречи и вебинары для начинающих предпринимателей. Посмотреть расписание можно на сайте. Чтобы поучаствовать, нужно зарегистрироваться.

Участники мероприятий получат всю необходимую информацию для успешного старта и развития бизнеса. Тренеры службы занятости — крупнейшего государственного кадрового оператора по поиску работы — регулярно обновляют и дополняют программу тренингов.

«Наш приоритет — сделать так, чтобы каждый москвич, желающий открыть собственное дело, получил необходимые знания и навыки для продвижения своего бизнеса. Мы следим за качеством предоставляемой информации и регулярно изучаем обратную связь от посетителей, чтобы убедиться, что тренинги действительно приносят пользу. Проведение мероприятий и в офлайн-, и в онлайн-формате делает обучение доступным каждому», — рассказал директор центра занятости «Моя работа» Роман Шкут.

В структуре службы занятости — 57 отделов трудоустройства. 52 из них расположены в офисах «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся по адресам: улице Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48.

Для горожан старше 50 лет, мам в декрете, людей с инвалидностью и молодежи работает специализированный центр занятости «Моя карьера». Он расположен по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Самыми перспективными сферами для открытия своего дела в столице стали онлайн-бизнес, ИТ-сфера и розничная торговля. Стартаперам оказывают разную помощь — от консультаций по вопросам регистрации своего дела до проработки бизнес-идеи.

Также предпринимателям предлагают бесплатно улучшить свои надпрофессиональные навыки (soft skills), которые помогут повысить персональную эффективность в бизнесе и найти общий язык с партнерами, коллегами и клиентами. Соответствующие курсы подготовил центр развития карьеры столичного инновационно-образовательного комплекса «Техноград». Специалисты центра оказывают компаниям — представителям малого бизнеса Москвы дистанционные услуги по подбору работников из собственной закрытой базы соискателей.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su