info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Участники программы Экспортеры 2.0 приступили к обучению

Стартовал первый модуль пятого потока акселерационной программы Московской школы управления СКОЛКОВО «Экспортеры 2.0» в партнерстве с Российским экспортным центром, Школой экспорта РЭЦ и Московским экспортный центром.

 Среди слушателей нового потока более 40 представителей различных индустрий малого и среднего бизнеса из Москвы, Московской, Кировской, Смоленской, Свердловской областей, Хабаровского края и Республики Татарстан.

«Наша цель, научить российские компании формировать конкурентоспособный экспортный продукт, расширить продажи с выходом на новые рынки и увеличить объемы экспортной выручки. Для нас важно помочь компаниям на этапе развития и трансформации в сторону расширения границ и систематизированного экспорта», — отметила Ирина Миронова, директор государственных программ Московской школы управления СКОЛКОВО.

«В рамках партнерской акселерационной программы у нас есть уникальная возможность объединить профильные компетенции, современные образовательные технологии и инструментарий поддержки экспорта регионального и федерального уровня. Создавать подобные проекты в сфере ВЭД в одиночку означало бы игнорировать ценный опыт и возможности – каждая из акселерационных программ, реализуемых РЭЦ и Школой экспорта, аккумулирует партнеров, занимающих ведущие позиции в своих направлениях. Безусловно, такой симбиоз опыта, экспертизы и инструментария открывает большие возможности и перспективы для наших слушателей», — рассказала Алисия Никитина, генеральный директор Школы экспорта РЭЦ.

 

***

С 2019 года выпускниками программы «Экспортеры 2.0.» стали более 100 компаний. От 55 до 60% компаний из первых трех выпусков уже поставляют свою продукцию в более чем 25 стран. 

Подробнее на нашем портале: https://exportedu.ru/news/978

 

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su