info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Установлен дополнительный срок для передачи данных о вакцинации сотрудников

Для предпринимателей Москвы продлили срок сдачи отчета о вакцинации 60 процентов сотрудников. Сведения о выполнении этого требования можно передать до 22 июля, дополнительно уведомив Управление Роспотребнадзора по городу Москве.

Работодатели обязаны предоставить списки привитых сотрудников через личный кабинет на портале mos.ru. Проверка проводится с помощью централизованных информационных систем учета всех вакцинированных по стране. Если возникают вопросы, то можно обратиться на круглосуточную горячую линию по телефону: +7 (495) 197-97-77.

В столице должны быть вакцинированы (первым компонентом) до 15 июля не менее 60 процентов сотрудников компаний, работающих в сферах услуг, образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, развлекательных и спортивных мероприятий. Также в перечень входят госслужащие и работники организаций, подведомственных органам исполнительной власти. Это требование основано на постановлении главного санитарного врача Москвы.

Как сообщили в столичном Роспотребнадзоре, темпы вакцинации в Москве свидетельствуют, что большинство компаний уже выполнили это требование. Так, за месяц привились более двух миллионов человек.

Сделать прививку можно по предварительной записи в одном из пунктов вакцинации на базе городских поликлиник, а также без записи в павильонах «Здоровая Москва» и общественных местах, где работают выездные бригады.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su