info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

РЭЦ расскажет о перспективах экспорта IT в страны Азии, Африки и Ближнего Востока

2 сентября в 10:00 (по Москве) АО «Российский экспортный центр» проведет онлайн-конференцию, посвященную началу работы многоотраслевой деловой миссии в сфере информационной безопасности и программного обеспечения для бизнеса в страны Азии, Африки и Ближнего Востока.

 В рамках онлайн-конференции выступят сотрудники Торговых представительств РФ в Южно-Африканской Республике, Республике Индонезии, представители НП «РУССОФТ», АРПП «Отечественный софт», Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, РЭЦ, экспортеры, имеющие успешный опыт работы в данных регионах, а также зарубежные закупщики.

 Основными темами конференции станут влияние пандемии на развитие торгово-экономических отношений, вопросы технического регулирования, торговых квот, сертификации и лицензирования, перспективы продвижения российских IT-технологий в отдельных регионах.

 Участие в конференции принесет Вам новые знания и опыт, связанный с работой в данных регионах, а спикеры мероприятия будут готовы предоставить Вам ответы на все интересующие Вас вопросы.

 

Конференция будет синхронно переводиться c/на английский язык.

 Участие в конференции бесплатное. Регистрация и программа конференции находится на сайте мероприятия https://app.glueup.ru/event/1735/

 

 

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su