info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

РЭЦ расскажет об особенностях экспорта страны Персидского залива

19 ноября 2021 года в 10:00 по московскому времени состоится вебинар Российского экспортного центра, проводимый совместно с Торговым Представителем РФ в Королевстве Саудовская Аравия и партнерами из стран Персидского залива, на тему: «Особенности экспорта российской продукции в страны Персидского залива». Прибрежными странами Персидского залива являются Оман, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Кувейт, Ирак и Иран.

В повестку мероприятия входят выступления Торгового Представителя Российской Федерации в Королевстве Саудовская Аравия, Руководителя представительства АО «РЭЦ» в ОАЭ, Руководителя представительства Фонда развития инновационного предпринимательства Торгово-Промышленной Палаты России на Ближнем Востоке и ряда других экспертов региона.

Приглашенные эксперты расскажут об особенностях и перспективах ведения бизнеса с партнерами из стран Персидского залива, ограничительных барьерах и иных особенностях, с которыми могут столкнуться экспортёры при работе в данном регионе.

Также будут затронуты вопросы специфики региона, возможностей применения инструментария нефинансовой и финансовой поддержки Группы РЭЦ и алгоритмов продвижения российского экспорта.

Мероприятие состоится 19 ноября 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.

Регистрация происходит через личный кабинет сайта РЭЦ (https://clck.ru/YqU4H)
Электронная почта для связи a.chentsova@exportcenter.ru

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su