info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

РОСЭКСИМБАНК получил премию «За вклад в поддержку российского экспорта»

АО «РОСЭКСИМБАНК» получило премию «За вклад в поддержку российского экспорта» от Leaders Awards и «Клуба Лидеров». Организаторы премии и жюри отметили особый вклад в развитие экспорта лично Председателя Правления РОСЭКСИМБАНКА Азера Талыбова. 

Церемония вручения премии состоялась 24 ноября в Москве, в концертном зале «Мир». От лица РОСЭКСИМБАНКА премию получила заместитель председателя правления банка Татьяна Сахарова. 

Премия вручается современным лидерам в области технологий, инноваций, бизнеса, культуры и социальной сферы, которые добились большого успеха, достигли высот и снискали уважение миллионов.

Номинации премии объединяют актуальные сферы бизнеса, финансов, технологий и инноваций, а также отражают достижения современной культуры, социальной сферы и креативных индустрий (кино, музыка, искусство, мода, блогосфера). 

Победителей определил авторитетный состав экспертной комиссии – членов Совета Премии, куда вошли представители различных отраслей экономики и культуры, а также аналитическая группа журнала Leaders. 

 ***

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.

РЭЦ ежегодно организует на выставке национальный павильон под брендом Made in Russia. Сотрудничество России и ОАЭ в области нефтегазового сектора обладает большим потенциалом, в частности, в сфере освоения технологий шельфовой добычи, переработки и транспортировки углеводородов, а также в расширении сферы применения природного газа. Российские производители готовы предложить комплексные кастомизированные решения для энергетического сектора ОАЭ и Ближнего Востока в различных сегментах нефтегазовой цепочки — от геологоразведки до переработки и поставки.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su