info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

РОСЭКСИМБАНК и крупнейшие банки Азербайджана ожидают увеличение количества экспортных контрактов в этом году – Талыбов

Баку, 22 февраля – Финансовые институты Российского экспортного центра будут расширять сотрудничество с крупнейшими банками Азербайджана. Об этом заявил Председатель Правления РОСЭКСИМБАНК (Группа РЭЦ) Азер Талыбов по итогам переговоров с крупнейшими финансовыми институтами страны (ABB, Pasha Bank и Xalq Bank).

«Сейчас мы наблюдаем рост интереса российских компаний из различных отраслей к организации финансирования для поставок производимой продукции в Азербайджан. В частности, речь идет о железнодорожном машиностроении, автомобильной отрасли, металлургии. Поэтому в 2022 году мы ожидаем еще больше совместных сделок между российскими и азербайджанскими банками», — сообщил руководитель РОСЭКСИМБАНК (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) Азер Талыбов по итогам встреч с руководством крупнейших банков Азербайджана.

21-22 февраля проходит визит Председателя Правления АО РОСЭКСИМБАНК в Азербайджанскую Республику. В рамках поездки в г. Баку состоялись деловые переговоры с представителями крупнейших финансовых институтов страны с целью обсуждения роли банков в развитии и укреплении экономического взаимодействия между двумя странами.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su