info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Продлеваем сроки отбора операторов Национальных магазинов РЭЦ на крупнейших китайских электронных торговых площадках

Российский экспортный центр продлевает до 7 сентября сроки отбора операторов национальных магазинов на 3 крупнейших китайских площадках — Tmall.hk, WeChat и JD.hk.

Национальный магазин РЭЦ – это коллективный магазин российской продукции на зарубежном маркетплейсе, созданный в рамках сотрудничества РЭЦ с партнерами (операторами) для организации эффективного канала продаж российских товаров на целевых рынках.

Напомним, что в 2019 году был открыт первый такой магазин на китайской площадке Tmall.com. В конце августа 2021 года будет запущен второй магазин – на немецком филиале Amazon.

В развитие проекта Российский экспортный центр планирует открыть аналогичные Национальные магазины российских товаров на 3 китайских площадках, и мы приглашаем Вас принять участие в отборе их операторов. Оператор будет являться владельцем аккаунта Национального магазина и осуществлять деятельность по его развитию и увеличению продаж. Содействие со стороны РЭЦ будет осуществляться в части брендирования магазина, привлечения релевантных поставщиков продукции, позиционирования и продвижения на российской стороне, а также частичного финансирования затрат на продвижение на целевых рынках при достижении определенного уровня продаж. Подробнее ознакомиться с условия взаимодействия, параметрами проекта и плановыми показателями эффективности Вы можете в приложенных файлах.

Сроки проведения сбора заявок ПРОДЛЕНЫ до 7 сентября 2021 года.

Для участия в отборе Вам необходимо ознакомиться с описанием проекта, критериями отбора и дисклеймером в приложении, а также заполнить заявку, после чего направить ее и иные документы, подтверждающие Ваше соответствие критериям отбора, на адрес электронной почты seller@exportcenter.ru.

***

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 7 июля 2021 г. № 1134 деятельность АО «РЭЦ» включает обеспечение разработки и реализации проектов по открытию и развитию магазинов российских товаров на зарубежных электронных торговых площадках, позиционируемых в качестве национальных.

Размещение в Национальных магазинах РЭЦ позволяет российским экспортно ориентированным компаниям:

‒                выйти на внутренний рынок ключевых экспортных стран с минимальными затратами и сопровождением на всех этапах;

‒                протестировать новый рынок на реальных продажах и привлечь внимание к своему продукту со стороны как потребителей, так и локальных торговых сетей;

‒                получить синергетический эффект от коллективного продвижения российских товаров, размещенных в Национальном магазине РЭЦ.

 

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su