info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Почти 30 компаний из Красноярска в 2021 году приняли участие в международных выставках

В 2021 году порядка 30 компаний Красноярского края смогли принять участие в международных выставках благодаря региональному Центру поддержки экспорта центра «Мой бизнес» и РЭЦ (входит в ВЭБ.РФ).

Центр оказал компаниям помощь в организации коллективных и индивидуальных стендов в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Например, компания «Водородные технологии» презентовала на выставке MIMS Automechanika Moscow свою новую установку для водородной очистки двигателя внутреннего сгорания и провела переговоры с потенциальными партнtрами из Беларуси и Казахстана.

Завод «Серебряная береза», который производит деревянные столовые приборы, размешиватели кофе и т.д., представил свою эко-продукцию на выставке товаров для дома и подарков Zuchex в Турции. Предприниматели получили более 100 контактов потенциальных партнёров, которым были отправлены коммерческие предложения и переданы образцы продукции.

В строительной и интерьерной выставке KazBuild в Казахстане поучаствовали сразу 6 компаний края. Производственная компания «Теплофон» привезла сюда свою новую продукцию – электрический полотенцесушитель и кварцевый обогреватель – и заключила контракты с пятью компаниями.

***

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.

В единую систему продвижения экспорта РЭЦ (входит в ВЭБ.РФ) в субъектах Российской Федерации включены территориальные управления, представители и центры поддержки экспорта, в том числе представительство РЭЦ в Красноярске и ЦПЭ Красноярского края.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su