info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Определены 6 лучших Центров поддержки экспорта по итогам 2020 года: Удмуртия, Ленинградская область, Республика Башкортостан, Смоленская область, Алтайский край и Белгородская область

Второй день Всероссийской конференции инфраструктуры поддержки экспорта стартовал с Церемонии награждения лучших Центров поддержки экспорта по итогам прошлого года. Победители получили Благодарность от лица Министра экономического развития Российской Федерации за вклад в достижение показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Так, лучшими ЦПЭ признаны:

— Удмуртская Республика;

— Ленинградская область;

— Республика Башкортостан;

— Смоленская область;

— Алтайский край;

— Белгородская область.

 

Победителей поздравили управляющий директор по развитию нефинансовых продуктов и зарубежной сети Ксения Тагирова, Директор по региональному проекту АО «РЭЦ» Наталья Минаева и Врио заместителя Губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский.

 

***

Итоги подведены на основе рейтинга ЦПЭ за 2020 год, подготовленного Российским экспортным центром (Входит в ВЭБ.РФ). 

 

Исследование проводилось в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 26.10.2019 г. № 702. При расчете рейтинга учитывались охват поддержки экспорта в регионе; количество «историй успеха» благодаря поддержке ЦПЭ; количество новых экспортеров; объемы экспортных поставок и их география, а также другие факторы.

 

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su