info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

На международной нефтегазовой выставке ADIPEC в Абу-Даби российские экспортеры провели переговоры на 7 млрд руб.

С 15 по 18 ноября 2021 года в Абу-Даби (ОАЭ) на Международной нефтегазовой выставке ADIPEC-2021 в павильоне Made in Russia АО «Российский экспортный центр» (входит в ВЭБ.РФ) представит высокотехнологичную продукцию 41 российской компании.

За первый день выставки отечественные экспортеры нефтегазового оборудования и услуг провели 62 встречи в формате В2В с потенциальными иностранными закупщиками, а общий потенциал встреч составил более 7 млрд руб.

В национальном российском павильоне, площадь которого в этом году превысила 650 кв.м., представлены производители современного оборудования для добычи, переработки, транспортировки и хранения нефти и газа, а также трубопроводного, производственного, контрольно-измерительного и диагностического оборудования. 

Кроме того, свою продукцию представили нефтехимические компании, экспортеры, занимающиеся промышленной безопасностью и экологией, энергоснабжением, IT-решениями и искусственным интеллектом, а также поставщики образовательных программ и сертификации.

***

ADIPEC – одна из самых престижных мировых выставок нефтегазового сектора в мире. Проводится с 2013 года. В этом году в ней приянли участие более 2200 международных и национальных нефтегазовых компаний, представляющих свыше 1000 видов продукции и услуг.

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.

РЭЦ ежегодно организует на выставке национальный павильон под брендом Made in Russia. Сотрудничество России и ОАЭ в области нефтегазового сектора обладает большим потенциалом, в частности, в сфере освоения технологий шельфовой добычи, переработки и транспортировки углеводородов, а также в расширении сферы применения природного газа. Российские производители готовы предложить комплексные кастомизированные решения для энергетического сектора ОАЭ и Ближнего Востока в различных сегментах нефтегазовой цепочки — от геологоразведки до переработки и поставки.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su