info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Компания электроэнергетического дивизиона «Росатома» победила в нескольких номинациях конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в электроэнергетический дивизион «Росатома») стало победителем конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России» в двух номинациях — «Энергосбытовой производственный проект года» и «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания». В абсолютном зачете конкурса компания заняла третье место.
Проект «Экосистема решений для клиентов и предприятий регионов» был направлен на улучшение сервиса для клиентов-юридических лиц. В частности, была создана инфраструктура цифрового взаимодействия, основанная на новых стандартах клиентского обслуживания в том числе с использованием «зеленых» инструментов. Расширена линейка возможностей для клиентов с использованием коворкинг-центра в Смоленске, а также круглосуточного инструмента онлайн-консультирования с использованием робота-помощника.
Открытая информационная политика компании была также высоко оценена жюри конкурса. В профильной номинации отмечена периодичность размещения информации для клиентов, которые получают постоянные данные о сервисах, акциях и общественной деятельности АО «АтомЭнергоСбыт».
Для справки:
Конкурс «Лучшая энергосбытовая компания России» проводится отраслевым Интернет-порталом «ЭнергоНьюс». За победу в пяти конкурсных номинациях боролись 56 компаний из 66 субъектов РФ. Участников оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли специалисты электроэнергетической отрасли из 18 регионов, а также сотрудники редакции «ЭнергоНьюс».

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su