info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Заявление Группы РЭЦ

Группа Российского экспортного центра остается надежным партнером российских компаний в реализации их экспортного потенциала. 

  • Инфраструктура поддержки российских экспортеров продолжает функционировать. Группа РЭЦ работает на поддержку российского экспорта как в части администрирования соответствующих государственных программ, так и в части предоставления мер кредитно-обеспечительной и страховой поддержки.  
  • Российский экспортный центр запускает «горячую линию» для экспортеров по сбору предложений для оптимизации всех существующих программ поддержки, выявления возникающих потребностей в новых услугах и, что самое главное, для сбора информации о возникающих проблемах и сложностях в работе с иностранными контрагентами, решения логистических и иных вопросов.
  • Эксперты РЭЦ анализируют изменения экспортной географии и открыты для взаимодействия с бизнесом для совместной выработки решений, которые позволят не только поддержать, но и нарастить экспортные поставки. 
  • Вопросы смягчения рисков, связанных с поддержкой поставок в те государства, которые ввели ограничительные меры, расчётов в соответствующих иностранных валютах в настоящее время прорабатываются Группой РЭЦ совместно с Правительством.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su