info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Группа РЭЦ расширяет горизонты сотрудничества с Киргизией

На полях 3-го Кыргызско-Российского бизнес форума Азер Талыбов Председатель Правления АО РОСЭКСИМБАНК (Входит в Группу РЭЦ) подписал Соглашение о стратегическом партнерстве и взаимодействии с Фондом РКФР Российско-Кыргызским Фондом развития.

Благодаря совместным проектам двух финансовых организаций российским экспортерам открываются новые возможности существенно увеличить экспорт в Киргизию, а Киргизская сторона сможет получить доступ к качественной российской продукции с использованием финансовых инструментов обеих компаний.

«Многие киргизские импортеры заинтересованы работать с российскими поставщиками, слышали об их продукции из СМИ или уже видели в магазинах. Группа РЭЦ поможет им начать сотрудничество с подходящими производителями из России», — отметил Азер Талыбов.

Стратегическое партнерство компаний обеспечит российских экспортёров и киргизских покупателей такими услугами, как поиск иностранных поставщиков и покупателей, содействие в проведение переговоров, а также организацией выставок и бизнес-миссий, направленных на поиск кыргызских импортеров, повышения узнаваемости и создания положительного имиджа российской продукции в Киргизии.

    ***

АО РОСЭКСИМБАНК является частью Группы Российского экспортного центра, который входит в ВЭБ.РФ. Группа РЭЦ совместно с ВЭБ.РФ принимают активное участие в достижении целей национального проекта «Международная кооперация и экспорт», согласно которому национальной целью развития экспортной конкурентоспособности на следующие 10 лет, ее маркером, становится достижение 70 процентного прироста объема несырьевого неэнергетического экспорта в денежном выражении к 2030 году.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su