info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

Группа РЭЦ профинансирует инвестпрограмму АО «Узбекнефтегаз»

Группа Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ) профинансирует инвестпрограмму АО «Узбекнефтегаз» по увеличению геологоразведочных и буровых работ.

Соответствующий меморандум о взаимопонимании между Группой РЭЦ подписан на полях Ташкентского международного экономического форума «Узбекистан: итоги и перспективы экономических реформ». Документ предусматривает оказание РОСЭКСИМБАНКом и страховым агентством «ЭКСАР», входящими в Группу РЭЦ, финансовых мер поддержки экспорта трубной продукции и нефтегазового машиностроения российского производства в объеме до 30 млн евро в рамках реализации инвестиционной программы АО «Узбекнефтегаз» по увеличению увеличению геологоразведочных и буровых работ.

«Группа РЭЦ активно участвует в различных проектах в Узбекистане, в том числе имеет положительный опыт работы с АО «Узбекнефтегаз». Подписание нового соглашения позволит нарастить объемы поддержки экспорта российской высокотехнологичной продукции на данном направлении», — подчеркнул генеральный директор
АО «ЭКСАР», старший вице-президент АО «РЭЦ» Никита Гусаков
, принявший участие в подписании соглашения.

«От компании Узбекнефтегаз выражаю благодарность Группе компаний РЭЦ за предложение финансирования на привлекательных условиях, которое позволит нам увеличить объемы геологоразведочных и буровых работ», — подчеркнул Председатель Правления Меҳриддин Абдуллаев.

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su