info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

В Узбекистане открылся шоу-рум продукции из Рязанской области

В Ташкенте 10 ноября открылся первый двухэтажный мобильный шоу-рум продукции из Рязанской области. Продукцию в нем представили 56 рязанских компаний. Это более 500 товарных наименований, в числе которых бытовая химия, косметика, продукты в области связи и IT, а также электроэнергетики и транспорта; продукция для промышленного рыбоводства, световые приборы, строительные материалы и детские товары.

Шоу-рум был открыт по инициативе Центра поддержки экспорта Рязанской области при поддержке корпорации развития Рязанской области и при активном содействии представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Узбекистан

Главная цель шоу-рума — наладить взаимовыгодное сотрудничество и показать предпринимателям Узбекистана инвестиционную привлекательность региона.

«В течение двух месяцев на территории шоурума будут проводится B2B-встречи с участием представителей РЭЦ. На них компании смогут адресно узнать все о возможных мерах поддержки Российского экспортного центра применительно к планируемым ими контрактам», — подчеркнул глава представительства Российского экспортного центра в Республике Узбекистан Павел Буханов.

На площадках шоу-рума состоялся круглый стол, посвященный работе выставки, участие в котором приняли губернатор Рязанской области Николай Любимов, заместитель хокима города Ташкента, АО «Корпорация развития Рязанской области», представительство РЭЦ в Республике Узбекистан, Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан, а также представители деловых кругов Республики Узбекистан и Рязанского региона. 

***

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su