info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

В столице пройдет фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий

2 и 3 октября впервые состоится фестиваль «Узнавай и создавай!». Главная его цель — популяризировать предпринимательскую деятельность и креативные индустрии столицы. Бизнесмены представят более 40 проектов и получат оформленное торговое место, где до 31 октября смогут реализовывать товары и предоставлять услуги жителям севера и юго-востока Москвы, рассказал руководитель городского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

«Участники фестиваля “Узнавай и создавай!” получат месяц бесплатной аренды, в течение которого смогут представлять свои товары и оказывать услуги в районе, где они живут. Также местному бизнесу окажут профессиональную поддержку эксперты проекта — они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии», — уточнил глава ведомства.

Мероприятия фестиваля пройдут в многофункциональных районных центрах, которые появились на месте кинотеатров «Будапешт» и «Высота».

В ходе познавательной части «Узнавай!» предприниматели представят свои товары и услуги и презентуют проекты. Для этого выделят специальные зоны — бренд-корнеры и pop-up-шоурумы для разных категорий (мода, дизайн, издательства и другие).

На практической части «Создавай!» гости смогут поучаствовать в творческих мастер-классах, встретиться с бизнес-сообществом, посетить фотозону и открытые занятия. Также пройдут лекции, посвященные особенностям предпринимательской деятельности, в том числе в сфере креативных индустрий.

Кроме того, будет организовано пространство центра услуг для бизнеса, где расскажут о мерах поддержки предпринимателей и проведут консультации по вопросам открытия и ведения дела в столице.

Подать заявку на участие можно до 25 сентября включительно на официальном сайте фестиваля. Организатор — Агентство креативных индустрий, подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su