info@kws.su
+7 495 278 0212

info@kws.su
+7 495 278 0212

В Красноярском крае открыли Клуб экспортеров для нетворкинга и обсуждения актуальных вопросов ВЭД

В Красноярском крае на базе центра «Мой бизнес» открыли Клуб экспортеров. Это новая деловая площадка, где представители власти, бизнеса, инфраструктуры поддержки экспорта, общественных объединений, а также федеральные эксперты будут обсуждать актуальные вопросы развития экспорта.

«Для предпринимателя участие в работе регионального Клуба экспортеров – это шанс познакомиться с активными представителями делового круга и завести полезные знакомства в рамках закрытых мероприятий. Кроме того, это способ быть в курсе всех важных практических вопросов, касающихся внешней торговли, и возможность обрести новые знания в области экспортной деятельности», – отметил руководитель региональной сети центров «Мой бизнес» Александр Граматунов.

В Клуб могут вступить как действующие экспортеры, так и те, кто только планирует начать заниматься внешнеэкономической деятельностью. Планируется, что встречи Клуба будут проходить каждые три месяца в офлайн-формате, при необходимости их будут переносить в онлайн.

Узнать подробную информацию о вступлении в Клуб экспортеров, предприниматели могут по телефону 8-800-234-01-24.

***

В единую систему продвижения экспорта Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ) входит Центр поддержки экспорта Красноярского края и бесплатно помогает региональным производителям выходить на зарубежные рынки в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Поддержка экспортно ориентированных компаний осуществляется в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Подробнее об услугах Центра поддержки экспорта Красноярского края, оказываемых региональным экспортерам в рамках национального проекта по поддержке малого предпринимательства, можно узнать на официальном сайте мойбизнес-24.рф. Возможно, с их помощью ваша компания начнет свою «историю успеха»!

Задайте вопрос или направьте заявку
прямо в WhatsApp

Наши контакты

Предварительные и приемочные испытания, испытания для декларации TP TC 020/2011,
исследования элктромагнитной совместимости разрабатываемых изделий,
испытания для сертификации СЕ

Телефон
+7 495 278 0212

E-mail
info@kws.su